CLB.3

FEDERAZIONE HOCKEY E PATTINAGGIO
HOCKEY IN LINEA

 

Referto ufficiale di Gara mod. HIL

GARA N° 3

COPPA LEGA SERIE B - GIRONE QUARTI DI FINALE

  2 tempi effettivi - continui di 20 minuti cad.

Campionato Serie

B

Girone

B

Località

MILANO

Data

13-11-2004

Ora

18:00

Pista

TUBEROSE

Arbitro/i

Fermi

di

Piacenza

Ingresso a pagamento

SQUADRA < A >

LIBERTAS VIGEVANO

      SI

x  NO

Divisa Sociale: maglia

bianco nera

calzoni

 

calzettoni

 

Time-Out

Dirigente addetto all’Arbitro

 

Tess.

 

1°T

2°T

Dirigente Accompagnatore Ufficiale

 

Tess

 

1306

 

allenatore

 

tess

 

RETI

PENALITA’

V.allenatore

 

tess

 

Cognome e Nome Giocatore

N.

ruolo

prog.

rete

Minuto

Numero

Giocatore

Assist

Assist

n° giocatore

Punito

Minuti di

Penalità

Inizio

Penalità

Fine

Penalita

Provenzano D          (A)

27

 

 

 

 

 

 

27

2

1537

1709

Crivellari A

22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cominetti A

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pasilino G.B

71

P

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mentasti P               (C)

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Risso M

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Corredato D

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cossaro L

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gennaro D

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pozzi L

68

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SQUADRA < B >

H.C. MILANO 17 RAMS

Time-Out

Divisa Sociale: maglia

 

calzoni

 

calzettoni

 

1°T

2°T

Dirigente Accompagnatore Ufficiale

 

Tess.

 

 

 

allenatore

Zagni Massimo

tess

222584

RETI

PENALITA’

V.allenatore

Zangarini F.

tess

 

Cognome e Nome Giocatore

N.

ruolo

prog.
Rete

Minuto

Numero

Giocatore

Assist

Assist

n° giocatore

Punito

Minuti di

Penalità

Inizio

Penalità

Fine

Penalita

Farinola Alberto

29

P

1

0007

15

17

 

66

2

3452

3652

Gadioli Michele

58

P

2

0238

17

15

 

 

 

 

 

Balossi Alessandro

51

D

3

0328

66

15

 

 

 

 

 

Corbellini Luca

91

D

4

0634

51

 

 

 

 

 

 

Pezzaldi Giulio

24

D

5

0815

17

15

 

 

 

 

 

Remonato Filippo

 

D

6

0831

23

27

 

 

 

 

 

Rota Paolo Mattia     (A)

8

D

7

0922

27

14

 

 

 

 

 

Verga Pietro              (C)

14

D

8

1114

17

15

 

 

 

 

 

Ferro Alex

66

D

9

1306

66

15

 

 

 

 

 

Fusco Vincenzo

7

A

10

1457

23

27

 

 

 

 

 

Lavazza Andrea

15

A

11

1709

66

 

 

 

 

 

 

Lettieri Nicolò

27

A

12

1715

27

14

 

 

 

 

 

Salvatori Marcello

17

A

13

1919

17

8

 

 

 

 

 

Dottor Alberto

23

A

14

1933

8

17

 

 

 

 

 

 

 

 

15

2011

15

66

 

 

 

 

 

 

 

 

16

2053

8

66

 

 

 

 

 

 

 

 

17

2612

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

2719

27

91

 

 

 

 

 

 

 

 

19

2734

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

2837

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

2906

15

8

 

 

 

 

 

 

 

 

22

3000

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

3101

91

23

 

 

 

 

 

 

 

 

24

3216

8

24

 

 

 

 

 

 

 

 

25

3514

91

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

3554

8

17

 

 

 

 

 

 

 

 

27

3736

8

 

 

 

 

 

 

1°cronom.

Capra Flavio

tess.

262747

2°cronom.

 

tess

 

segnapunti

 

tess

 

ANNOTAZIONE ARBITRI:

x Nulla da segnalare
 Allegato Supplemento di Referto

Risultato

 

1° T.

2° T.

1° T.S.

2° T.S.

TOTALE

RETI

A

0

0

 

 

0

B

14

13

 

 

27

Firma 1° Arbitro

PENALITA’

A

2

0

 

 

2

B

0

2

 

 

2

Firma 2° Arbitro

Ora inizio

1800

1843

 

 

 

Ora Fine

1835

1916